Tableaux, mobilier et objets d'art

Samedi 31 Janvier 2026 à 14h

Lot 377

Nicolas WACKER (1897-1987)
Nu féminin
Huile sur toile contrecollée sur carton
Cachet de...
Nicolas WACKER (1897-1987)
Nu féminin
Cachet de...
Nicolas WACKER (1897-1987)
Nu féminin
Cachet de...
Nicolas WACKER (1897-1987)
Nu féminin
Cachet de...

Nicolas WACKER (1897-1987)
Nu féminin
Cachet de l'atelier au dos
(Craquelures et léger manque au coin inférieur gauche)
55 x 38 cm.

Estimation : 200 € à 300 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray