Tableaux, mobilier et objets d'art

Samedi 31 Janvier 2026 à 14h

Lot 374
Nicolas WACKER (1897-1987) Femme aux boucles, 1942 Encre brune sur papier Monogrammée en bas à gauche et datée A vue : 23,5 x 15 cm.

Nicolas WACKER (1897-1987)
Femme aux boucles, 1942
Encre brune sur papier
Monogrammée en...
Nicolas WACKER (1897-1987)
Femme aux boucles, 1942
Encre brune sur papier
Monogrammée en...
Nicolas WACKER (1897-1987)
Femme aux boucles, 1942
Encre brune sur papier
Monogrammée en...
Nicolas WACKER (1897-1987)
Femme aux boucles, 1942
Encre brune sur papier
Monogrammée en...

Estimation : 80 € à 120 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray