Tableaux, mobilier et objets d'art

Samedi 31 Janvier 2026 à 14h

Lot 375
Nicolas WACKER (1897-1987) Nature morte à l'huître, 1927 Huile sur toile Signée en bas à droite et datée, cachet de l'atelier au dos 65 x 75 cm.

Nicolas WACKER (1897-1987)
Nature morte à l'huître, 1927
Huile sur toile
Signée en...
Nicolas WACKER (1897-1987)
Nature morte à l'huître, 1927
Huile sur toile
Signée en...
Nicolas WACKER (1897-1987)
Nature morte à l'huître, 1927
Huile sur toile
Signée en...
Nicolas WACKER (1897-1987)
Nature morte à l'huître, 1927
Huile sur toile
Signée en...
Nicolas WACKER (1897-1987)
Nature morte à l'huître, 1927
Huile sur toile
Signée en...

Estimation : 300 € à 400 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray