Tableaux, mobilier et objets d'art

Samedi 31 Janvier 2026 à 14h

Lot 373
Louis ICART (1888-1950) Portrait d'enfant jouant Huile sur panneau d'isorel Signée en bas à gauche 92 x 64 cm.

Louis ICART (1888-1950)
Portrait d'enfant jouant
Huile sur panneau d'isorel
Signée en bas...
Louis ICART (1888-1950)
Portrait d'enfant jouant
Huile sur panneau d'isorel
Signée en bas...
Louis ICART (1888-1950)
Portrait d'enfant jouant
Huile sur panneau d'isorel
Signée en bas...
Louis ICART (1888-1950)
Portrait d'enfant jouant
Huile sur panneau d'isorel
Signée en bas...
Louis ICART (1888-1950)
Portrait d'enfant jouant
Huile sur panneau d'isorel
Signée en bas...

Estimation : 2 000 € à 3 000 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray