Tableaux, mobilier et objets d'art

Samedi 31 Janvier 2026 à 14h

Lot 372
Paul Émile PISSARRO (1884-1972) Maison et jardin Aquarelle sur trait de crayon Signée en bas à droite 24 x 31 cm. Expert : Cabinet Chanoit.

Paul Émile PISSARRO (1884-1972)
Maison et jardin
Aquarelle sur trait de crayon
Signée...
Maison et jardin
Aquarelle sur trait de crayon
Signée...
Maison et jardin
Aquarelle sur trait de crayon
Signée...
Maison et jardin
Aquarelle sur trait de crayon
Signée...
Maison et jardin
Aquarelle sur trait de crayon
Signée...

Estimation : 200 € à 400 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray