Tableaux, mobilier et objets d'art

Samedi 31 Janvier 2026 à 14h

Lot 366
Walter Charles LEWIS (1876-1964) Le Port Huile sur toile Signée en bas à droite 45 X 53 cm.

Walter Charles LEWIS (1876-1964)
Le Port
Huile sur toile
Signée en bas à...
Le Port
Huile sur toile
Signée en bas à...
Le Port
Huile sur toile
Signée en bas à...
Le Port
Huile sur toile
Signée en bas à...
Le Port
Huile sur toile
Signée en bas à...

Estimation : 100 € à 150 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray