Tableaux, mobilier et objets d'art

Samedi 31 Janvier 2026 à 14h

Lot 365

Louis VAN RYSSEL (1873-1962)
Louis VAN RYSSEL (1873-1962)
Louis VAN RYSSEL (1873-1962)
Louis VAN RYSSEL (1873-1962)
Louis VAN RYSSEL (1873-1962)

Louis VAN RYSSEL (1873-1962)
Le chat, le flambeau, les pommes et l'assiette Imari
Huile sur toile
Signée en bas à droite
(Petites soulèvements et manques)
38 x 46 cm.

Estimation : 500 € à 800 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray