IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Tableaux, mobilier et objets d'art
Samedi 31 Janvier 2026 à 14h
Lot 367
Gaston BALANDE (1880-1971) "Messe de minuit à Salers - Auvergne" Huile sur carton Signée en bas à droite, titrée au dos 27 x 35 cm.
Estimation : 100 € à 150 €
Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray