Tableaux, mobilier et objets d'art

Samedi 31 Janvier 2026 à 14h

Lot 367
Gaston BALANDE (1880-1971) "Messe de minuit à Salers - Auvergne" Huile sur carton Signée en bas à droite, titrée au dos 27 x 35 cm.

Gaston BALANDE (1880-1971)
"Messe de minuit à Salers - Auvergne"
Huile sur...
Gaston BALANDE (1880-1971)
Huile sur...
Gaston BALANDE (1880-1971)
Huile sur...
Gaston BALANDE (1880-1971)
Huile sur...
Gaston BALANDE (1880-1971)
Huile sur...

Estimation : 100 € à 150 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray