Tableaux, mobilier et objets d'art

Samedi 31 Janvier 2026 à 14h

Lot 339

Louis Rémy SABATTIER (1863-1935)
Portrait d'homme à la canne, 1892
Huile sur...
Huile sur...
Huile sur...
Huile sur...
Huile sur...

Huile sur toile
Signée en bas à droite et datée (18)92
(Petits accidents)
41 x 33 cm.

Estimation : 200 € à 300 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray