Tableaux, mobilier et objets d'art

Samedi 31 Janvier 2026 à 14h

Lot 337
Jean Ferdinand CHAIGNEAU (1830-1906) Berger, chien et troupeau Aquarelle Signée en bas à droite 18 x 26,5 cm.

Jean Ferdinand CHAIGNEAU (1830-1906)
Berger, chien et troupeau
Aquarelle
Signée en bas...
Berger, chien et troupeau
Aquarelle
Signée en bas...
Berger, chien et troupeau
Aquarelle
Signée en bas...
Berger, chien et troupeau
Aquarelle
Signée en bas...

Estimation : 150 € à 200 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray