Tableaux, mobilier et objets d'art

Samedi 31 Janvier 2026 à 14h

Lot 340
Ecole XIXe - MAGNIER Le buveur Huile sur toile (rentoilée) Signée en bas à gauche 35 x 27 cm.

Ecole XIXe - MAGNIER
Le buveur
Huile sur toile (rentoilée)
Signée en bas...
Ecole XIXe - MAGNIER
Le buveur
Huile sur toile (rentoilée)
Signée en bas...
Ecole XIXe - MAGNIER
Le buveur
Huile sur toile (rentoilée)
Signée en bas...
Ecole XIXe - MAGNIER
Le buveur
Huile sur toile (rentoilée)
Signée en bas...
Ecole XIXe - MAGNIER
Le buveur
Huile sur toile (rentoilée)
Signée en bas...

Estimation : 200 € à 300 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray