Tableaux, mobilier et objets d'art

Samedi 31 Janvier 2026 à 14h

Lot 322
École XVIIIe Portrait d'homme en armure Huile sur toile à vue ovale (Rentoilée, restaurations) 64 x 52 cm.

École XVIIIe
Portrait d'homme en armure
École XVIIIe
Portrait d'homme en armure
École XVIIIe
Portrait d'homme en armure
École XVIIIe
Portrait d'homme en armure

Estimation : 300 € à 400 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray