Tableaux, mobilier et objets d'art

Samedi 31 Janvier 2026 à 14h

Lot 321
École fin XVIIIe-début XIXe Portrait d'homme à la veste bleue Pastel (mouillures et accidents) 48 x 36 cm.

École fin XVIIIe-début XIXe
Portrait d'homme à la veste bleue
Pastel...
École fin XVIIIe-début XIXe
Pastel...
École fin XVIIIe-début XIXe
Pastel...
École fin XVIIIe-début XIXe
Pastel...

Estimation : 30 € à 50 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray