D'après Charles Le Brun, époque XVIIIe Le sommeil de l'enfant Jésus et la Sainte famille Huile sur toile Cadre en bois sculpté et doré XVIIIe (un éclat en haut à droite). 74 x 60 cm.
Estimation : 1 000 € à 1 500 €