Tableaux, mobilier et objets d'art

Samedi 31 Janvier 2026 à 14h

Lot 323

D'après Charles Le Brun, époque XVIIIe

Le sommeil de l'enfant Jésus et la Sainte famille
Huile sur toile
Cadre en bois sculpté et doré XVIIIe (un éclat en haut à droite).
74 x 60 cm.

Estimation : 1 000 € à 1 500 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray