TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART DU XVIIIe AU XXe

Samedi 27 Janvier 2024 à 14h

Lot 141

Table de chevet
Table de chevet
Table de chevet
Table de chevet

Table de chevet
en bois de placage ouvrant par un rideau en façade, montants à colonnettes cannelées. Plateau de marbre blanc à galerie de laiton. Style Louis XVI. (accidents et manques).
77 x 49 x 32,5 cm.

Estimation : 30 € à 40 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray