Table de chevet en bois de placage ouvrant par un rideau en façade, montants à colonnettes cannelées. Plateau de marbre blanc à galerie de laiton. Style Louis XVI. (accidents et manques). 77 x 49 x 32,5 cm.
Estimation : 30 € à 40 €