Paire de chaises en bois mouluré, sculpté et laqué blanc, le dossier montgolfière ajouré et chiffré MB, dés de raccordement à motif de fleurettes, pieds fuselés cannelés. Style Louis XVI. H. 93 cm.
Estimation : 150 € à 200 €