MONTRES - HORLOGERIE - BIJOUX - ORFEVRERIE

Samedi 25 Novembre 2023 à 14h

Lot 260

Collier de perles de culture, montées chute sur fil, fermoir en or jaune 18K 750 millièmes
avec une chaînette de sécurité. Diamètre des perles : 5 / 8 mm. Longueur : 45,60 cm. À renfiler. Poids brut : 26 g
Expert : Paul-Louis Flandrin

Estimation : 100 € à 150 €