BACCARAT
Collier en or jaune 18K 750 millièmes, maille serpent retenant trois gouttes transparentes en cristal. Travail français. Dans son écrin. Traces d'usage. Longueur : 36 et 39 cm. Poids brut : 28,50 g.
Expert : Paul-Louis Flandrin
Estimation : 150 € à 200 €