Bague marquise en or jaune 14K 585 millièmes, sertie de trois diamants de taille brillant, l'anneau paré d'un émail noir. Taille de doigt 53 - Poids brut 6,40 g. Expert : Paul-Louis Flandrin
Estimation : 150 € à 180 €