Bague en or deux tons 18K 750 millièmes
jarretière, sertie de pierres rouges et de deux lignes de diamants de taille huit-huit. Usures marquées, pierres dépolies. Tour de doigt 51. Poids brut : 4,90 g.
Expert : Paul-Louis Flandrin
Estimation : 120 € à 200 €