Bague en or jaune 15K 625 millièmes parée d'émail noir de demi-perles de cultures et de quatre diamants taillés en rose. Tour de doigt 56. Accidents et manques. Poids : 2,80 g. Expert : Paul-Louis Flandrin
Estimation : 60 € à 80 €