MONTRES - HORLOGERIE - BIJOUX - ORFEVRERIE

Samedi 19 Novembre 2022 à 14h

Lot 130
Paire de clips d'oreilles en or jaune 18K 750 millièmes à décor d'enroulements ajourés. H. 1.5 cm - Poids : 6 g.

Paire de clips d'oreilles en or jaune 18K 750 millièmes
à...
à...
à...

Estimation : 150 € à 200 €