MONTRES - HORLOGERIE - BIJOUX - ORFEVRERIE

Samedi 19 Novembre 2022 à 14h

Lot 129
Bague en or jaune sertie d'un pavage de petits diamants. TDD : 54 - Poids brut : 4 g.

Bague en or jaune
Bague en or jaune
Bague en or jaune
Bague en or jaune

Estimation : 80 € à 100 €