Lot comprenant :
Chevalière en or jaune 18K 750 millièmes, parée d'une pièce de deux Pesos.
TDD 53.
Paire de pendants d'oreilles en or jaune 18K 750 millièmes, parés de deux pièces de deux pesos et demi, articulées sous une chaîne. Traces d'usage.
Hauteur : 5,40 cm - Poids brut : 11,20 g
Expert : Paul-Louis Flandrin
Estimation : 200 € à 300 €