Gourmette en or jaune 18K 750 millièmes maille gourmette limée, fermoir à cliquet dans la maille avec 8 de sécurité. Usures. Longueur : 19,50 cm - Poids : 17,80 g. Expert : Paul-Louis Flandrin
Estimation : 400 € à 500 €