MONTRES - HORLOGERIE - BIJOUX - ORFEVRERIE

Samedi 19 Novembre 2022 à 14h

Lot 122

Pendentif en or rose 18K 750 millièmes
en forme de Khamsa...
en forme de Khamsa...
en forme de Khamsa...

en forme de Khamsa aux vertus prophylactiques.
Hauteur : 5,10 cm - Poids brut : 2,60 g.
Expert : Paul-Louis Flandrin

Estimation : 30 € à 50 €