Lot comprenant
Broche en or jaune 18K 750 millièmes, de forme ovale, repercée d'un chiffre.
Alliance en or jaune 18K 750 millièmes, ciselée de rinceaux.
Chaîne en or jaune 18K 750 millièmes, maille colonne.
Croix en or jaune 18K 750 millièmes, parée d'un christ.
(Usures).
Poids brut : 20 g.
Expert : Paul-Louis Flandrin
Estimation : 300 € à 400 €