MONTRES - HORLOGERIE - BIJOUX - ORFEVRERIE

Samedi 19 Novembre 2022 à 14h

Lot 36

Lip, montre de poignet de dame en or jaune 18K 750 millièmes,
cadran rectangulaire à fond champagne, chiffres bâton, mouvement mécanique, boucle déployante.
Poids brut : 22,18 g.

Estimation : 300 € à 400 €