Juvenia, montre de poignet d'homme en or jaune 18K 750 millièmes
cadran circulaire, fond champagne, chiffres bâton, mouvement mécanique, bracelet en cuir façon croco noir rapporté, boucle ardillon en or jaune 18K 750 millièmes.
Poids brut : 25,36 g.
Estimation : 150 € à 250 €