Oméga, montre de poignet de dame en or jaune 18K 750 millièmes, cadran rectangulaire à fond champagne, chiffres bâton, mouvement mécanique, boucle déployante avec sécurité. Poids brut : 38,50 g.
Estimation : 600 € à 800 €