Montre de poche en or jaune 18K 750 millièmes
cadran circulaire avec chiffres arabes et chronomètre à six heures, mouvement à remontage, double boîtier or, bouton de remontage en acier.
H. avec bélière : 6 cm - Poids brut : 55 g.
Estimation : 300 € à 400 €