Montre de col en or jaune 18K 750 millièmes à décor de guirlandes et enroulements, cadran émaillé blanc, chiffres arabes, double boîtier or. Travail vers 1900. H. avec bélière : 3.5 cm - Poids brut : 14 g.
Estimation : 60 € à 80 €