Montre de gousset en or jaune 18K 750 millièmes, double boitier or gravé "Unic", cadran émaillé blanc marqué "Unic", chiffres romain, chronomètre à 6h (éclat, manque le verre). H. avec bélière : 6,3 cm - Poids brut : 60,54 g.
Estimation : 150 € à 200 €