MONTRES - HORLOGERIE - BIJOUX - ORFEVRERIE

Samedi 19 Novembre 2022 à 14h

Lot 7

Montre de col
en or de deux tons 18K 750...
Montre de col
en or de deux tons 18K 750...
Montre de col
en or de deux tons 18K 750...
Montre de col
en or de deux tons 18K 750...
Montre de col
en or de deux tons 18K 750...
Montre de col
en or de deux tons 18K 750...
Montre de col
en or de deux tons 18K 750...
Montre de col
en or de deux tons 18K 750...

Montre de col
en or de deux tons 18K 750 millième)
à décor de guirlande fleuries et sertie de pierres blanche, cadran circulaire émaillé blanc, chiffres arabe. Travail vers 1900. H. avec bélière : 3,5 cm - Poids brut : 14,91 g.

Estimation : 150 € à 200 €