LANDRY à Paris Montre de poche en argent, cadran émaillé blanc à chiffres romains, mouvement à coq platine signée, remontage à clé. H. avec bélière : 6,7 cm - Poids brut : 73,32 g.
Estimation : 50 € à 100 €