MONTRES - HORLOGERIE - BIJOUX - ORFEVRERIE

Samedi 19 Novembre 2022 à 14h

Lot 1

AURAL
AURAL
AURAL
AURAL
AURAL

AURAL
Chronographe en argent 2nd titre 800 millième, de forme ronde, cadran blanc à indications horaires et kilométriques, aiguilles poires, seconde à 6h (manque l'aiguille). Mouvement mécanique en l'état (ne fonctionne pas). La boîte gravée M GUILLON, 7eme du classement général des rallyes 1924. Numéroté : 110367.
Diam. : 51 mm - Poids brut :
Expert : Paul-Louis Flandrin

Estimation : 30 € à 50 €