TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART DU XVIe AU XIXe

Dimanche 23 Octobre 2022 à 14h

Lot 157
Fauteuil cabriolet en hêtre mouluré et sculpté, fond de canne, pieds cambrés, accotoirs garnis de cuir. Époque Louis XV.

Fauteuil cabriolet
Fauteuil cabriolet
Fauteuil cabriolet

Estimation : 50 € à 100 €