TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART DU XVIe AU XIXe

Dimanche 23 Octobre 2022 à 14h

Lot 158
Petite table à écrire en bois de placage, le plateau gainé de cuir, ouvrant à un tiroir, pieds cambrés. Époque XVIIIe. 70 x 67 x 41 cm.

Petite table à écrire
Petite table à écrire
Petite table à écrire
Petite table à écrire
Petite table à écrire
Petite table à écrire
Petite table à écrire
Petite table à écrire
Petite table à écrire

Estimation : 150 € à 200 €