Commode de forme tombeau en noyer mouluré et sculpté de feuille d'acanthe, ouvrant par trois tiroirs, petits pieds à enroulement. Époque XVIIIe. 88 x 123 x 72 cm.
Estimation : 1 500 € à 2 000 €