IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART DU XVIe AU XIXe
Dimanche 23 Octobre 2022 à 14h
Lot 110
Armoire en merisier mouluré et sculpté d'un vase fleuris, corniche débordante, pieds escargot. Milieu XIXe. 231 x 151 x 60 cm.
Estimation : 100 € à 150 €