IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART DU XVIe AU XIXe
Dimanche 23 Octobre 2022 à 14h
Lot 109
Armoire en chêne mouluré et richement sculpté de cartouches feuillagés, enroulements et coquilles, montants arrondis. XIXe. 220 x 138 x 57 cm.
Estimation : 100 € à 150 €