TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART DU XVIe AU XIXe

Dimanche 23 Octobre 2022 à 14h

Lot 108

Importante armoire de style Haute Époque en chêne
ouvrant par deux...
ouvrant par deux...
ouvrant par deux...
ouvrant par deux...
ouvrant par deux...
ouvrant par deux...
ouvrant par deux...

ouvrant par deux portes panneautées, cotés panneautés, corniche droite. (Entures et accidents). 202 x 210 x 69 cm.

Estimation : 1 000 € à 1 500 €