Buffet quatre portes corps sur corps en chêne mouluré et sculpté d'écoinçons feuillagés, ouvrant par deux tiroirs en ceinture, côtés panneautés, corniche débordante à denticules. Époque XVIIIe. 214 x 64 x 64 cm.
Estimation : 400 € à 600 €