Armoire commode
en chêne mouluré et sculpté de branchages fleuris, ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs, deux portes dans le haut, corniche débordante à angle arrondis, cannelé, rudenté.
Époque XIXe.
230 x 125 x 55 cm.
Estimation : 400 € à 600 €