Luis Jimenez Y Aranda (1845-1928) Dame de qualité dans un intérieur (Peut-être le château de Saint Martin de Pontoise) Huile sur toile signée en bas à gauche. 46 x 61 cm.
Estimation : 500 € à 800 €