IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART DU XVIe AU XIXe
Dimanche 23 Octobre 2022 à 14h
Lot 30
Fleury CHENU (1833-1875) Calèche sous la neige au coucher du soleil Huile sur toile signée en bas à droite (Pièce au dos). 54 x 65,5 cm.
Estimation : 800 € à 1 500 €