IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART DU XVIe AU XIXe
Dimanche 23 Octobre 2022 à 14h
Lot 32
Frederick Carl KAERSKOV (1805-1891) "Ermitagen" Huile sur toile monogrammée en bas à gauche, circa 1856. 29,5 x 26,5 cm.
Estimation : 500 € à 800 €