Alfred Arthur BRUNEL DE NEUVILLE (1852-1941) Natures mortes aux fruits d'été et d'automne. Deux huiles sur toiles formant pendants signées en bas à droite ou à gauche. 65 x 92 cm. (Petits accidents et craquelures).
Estimation : 1 000 € à 1 500 €