TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D 'ART - VOYAGE 2ème partie

Samedi 26 Juin 2021 à 10h

Lot 446

Important lustre cage à huit lumières

à éclairage indirect, en bronze doré, richement garni de cristaux, stalagmites.
(manque la boule à l'amortissement).
H. 90 cm - Diam. 60 cm.

Estimation : 400 € à 600 €