TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D 'ART - VOYAGE 2ème partie

Samedi 26 Juin 2021 à 10h

Lot 445
Table à jeu mouchoir en acajou, placage d'acajou et marqueterie de bois noirci piètement fuselé cannelé. Fin XIXe siècle. 72 x 52 x 52 cm.

Estimation : 80 € à 100 €